Не добросовестный труд!

Хочеться написать отзыв о работе участкового терапевта Геворгян А. Г., отсутствию ее этики и такта нет предела! Моя мама медицинский работник с 25 летним стажем, работала в Александровской РБ, в том числе, ей 75 лет, скромный и безконфликтный человек.
Долгое время в больницу не обращалась, но пришлось, катаракта, совсем перестала видеть, сколько нам детям стоило трудов, уговорить ее на операцию, и вот она собралась духом! Спасибо офтальмологу, очень опперативно ее настроил, но все остановилось на терапевте, нахамила, выталкала из кабинета, посылала из кабинета в кабинет, издевательство. Спасибо коллегам Геворгян А. Г., помогли маме сделать заключение, она же отмахнулась.
Операция на один глаз прошла успешно, вот необходимо направление вновь на второй глаз, офтальмолог в отпуске, мама записалась к терапевту за направлением, та ее опять не приняла, не выслушала, нахамила, не приняла в свое время, даже не пустила в кабинет, отправила к зав. по поликлинич, работе, спасибо ей огромное за помощь! Сколько отзывчивых людей вокруг!
В итоге мама в город приехала поздно, ее конечно оформили, но операцию перенесли, человеку 75 лет ей тяжело вне дома, у нее больные ноги!!!!!!!!
Пишу тк вновь придется, обращаться к недо терапевту, и что ждать от неё, какое лечение! Следующее официальное письмо будет в Мин. здравоохранения!

Вам может также понравиться...