Всероссийский онкологический диктант

Министерства здравоохранения Российской Федерации, направленный на повышение информированности населения о факторах риска онкологических заболеваний, их профилактике и диагностике. Это отличная возможность проверить и закрепить свои знания, а также узнать что-то новое и полезное. https://onco-life.ru/diktant

ПРОЙТИ ОНКОДИКТАНТ МОЖЕТ

любой гражданин Российской Федерации: от школьников до пенсионеров. Ведь знания о профилактике и ранней диагностике онкологических заболеваний одинаково полезны для всех жителей нашей страны.

ДИКТАНТ БУДЕТ ВКЛЮЧАТЬ

в себя 60 вопросов на разные темы: от симптомов разных видов онкологических заболеваний до особенностей прохождения диспансеризации и профилактических осмотров. Набрать можно, соответственно, от 0 до 60 баллов. На выполнение задания отводится 60 минут.

ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ ДИКТАНТА

вы получите сертификат о его прохождении. Также вы сможете посмотреть, в ответах на какие вопросы допустили ошибки, и еще раз прочесть те материалы, в которых упоминается правильный ответ. Это позволит лучше запомнить столь значимую для каждого участника информацию.

ОНКОДИКТАНТ — ЭТО ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ ПРОЕКТ

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *